Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Конвергентный эфир. Московский вечер

article291.jpg

 19 февраля пройдет очередной конвергентный эфир газеты «Вечерняя Москва». С 16.00 наши корреспонденты разъедутся по городу, чтобы рассказать о том, что происходит в столице.

Вместе с нашими журналистами вы побываете в новом бревенчатом храме в Царицыно, отпразднуете День китов и дельфинов в московском дельфинарии, заглянете за кулисы нового спектакля "Бердичев" в Театре Маяковского, полюбуетесь на винтажные часы - и это еще не все.

Одной из центральных тем сегодняшнего эфира, конечно же, станут Олимпийские игры в Сочи - тем более, что нашей хоккейной сборной сегодня предстоит важная встреча с командой Финляндии. В нашем эфире вас ждут все самые свежие и главные новости Белой Олимпиады.

Для вас будут работать Алексей Тимофеев, Кристина Полорчян и Елена Мотренко. В рамках постоянной рубрики "народу Москвы" гостями нашей студии станут карачаевцы. Вас ждет увлекательный рассказ о традициях и культуре Карачаево-Черкесии, не пропустите!

Оставайтесь с нами! Будет интересно!
Подробнее:http://vm.ru/news/2014/02/19/konvergentnij-efir-moskovskij-vecher-19-fevralya-236034.html

 

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Россия и мир 7 марта 2014 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.