Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

"Локомотив" остановил "Динамо" в 1/8 финала

Победа в решающем матче была достигнута с крупным счётом 5:1. Динамо остановлено на стадии 1/8 финала.

Игра проходила в исключительно бескомпромиссной борьбе. Силовые приёмы, кулачные схватки, многочисленные фолы. Всё это не давало скучать зрителям на трибунах. Надо отметить, что по счёту это был седьмой матч в серии, и соперники его проводили в Москве. Тем досадней для Динамо нанесённое поражение.

Игра сразу пошла не по динамовскому сценарию. Первую шайбу забил игрок Локомотива Александр Черников. Удвоил преимущество его товарищ по команде Джефф Плэтт, заставивший ошибиться многоопытного вратаря бело-голубых Александра Ерёменко.

Лео Комаров вдохнул надежду в действия хозяев площадки, сократив разрыв в счёте. Но это не уберегло Динамо от разгрома. Дважды был точен Сергей Коньков. А пятая шайба была забита уже в пустые ворота, когда москвичи пытались организовать свой последний штурм ворот соперника. Теперь в 14 финала Локомотив сыграет с питерским СКА. Противостояние обещает быть захватывающим.