Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Обзор клиник пластической хирургии Санкт-Петербурга

article595.jpg

Пластическая хирургия объединяет разные процедуры, каждая из них имеет свои показания и особенности проведения. Наиболее востребованными являются омолаживающие операции, подтяжка лица, ринопластика. Реже люди решаются на липосакцию, подтяжку и увеличение груди, отопластику, другие процедуры.

 

В ряде случаев просто необходимо выполнить пластику рубцов, подтяжку кожи. Любые пластические операции должны проводить опытные профессионалы, а для этих целей применяется новейшее медицинское оборудование. Обязательное условие - соответствие процедур международным стандартам лечения.

 

Клиника МЧС

 

Клиника МЧС Никифорова - один из самых больших медицинских центров в России. Центр специализируется на пластической, эстетической хирургии, обеспечивает лечение при ожогах. Клиника оснащена современным и точным оборудованием, здесь работают опытные пластические хирурги. Характерное отличие центра МЧС от других клиник в Санкт-Петербурге - наличие гостиницы, в которой пациенты могут находиться до и после лечения. Есть в клинике комфортабельные палаты, оснащенные всем необходимым. Преимущества медицинского центра МЧС заключаются в:

 

  • Профессионализме врачей-специалистов, которые имеют научные звания и степени, большой опыт работы. Врачи клиники преподают на кафедре пластической хирургии СПбГМУ, имеют членство в отечественных и международных профессиональных сообществах.
  • Клиника несет полную ответственность за каждого своего пациента.
  • Пластические операции специалисты проводят с помощью эндовидеохирургических методик, малоинвазивных вмешательств. При оперативных вмешательствах применяется современное навигационное оборудование. Операции проходят после использования эффективных методов анестезии.
  • Перед пластическими операциями проводятся необходимые исследования. Пройти все анализы можно на территории медицинского центра МЧС. Поликлиника оснащена современным оборудованием, здесь работают высококвалифицированные специалисты.
  • Предлагаемые процедуры по пластике лица и тела соответствуют строгим международным стандартам. В инновационном медицинском центре проводятся дополнительные обследования, консультации перед пластическими операциями.

 

Клиника имени И.И. Джанелидзе

 

Эта клиника работает уже 21 год, она является первым центром пластической хирургии в городе Санкт-Петербурге. Клиника входит в состав института им. И. И. Джанелидзе, где успешно выполнено более 70000 пластических операций. Медицинское учреждение специализируется на эстетической, пластической хирургии, а также на косметологии. Преимуществом этого центра считается высокий уровень квалификации медработников. Большая часть сотрудников имеет членство в ОПРЭХ, врачи постоянно участвуют в семинарах и конференциях, посвященных эстетической хирургии.

 

В центре проводится предоперационное обследование, пациенты могут записаться на дополнительные консультации. Здесь есть современное оборудование, которое в комбинации с передовыми технологиями и разработками обеспечивает качественное медицинское обслуживание. В стационаре предложены комфортные одноместные палаты. Одно из преимуществ клиники - фиксированная стоимость услуг. Пациенты из Санкт-Петербурга и других городов могут спланировать расходы на операции по улучшению внешности.

 

Центр "СМ Клиника"

 

В Санкт-Петербурге пластические операции любой сложности проводятся в центре "СМ Клиника". Врачи медучреждения предлагают обширный спектр услуг, помогают пациентам справляться с проблемами. Многолетний опыт пластических хирургов позволяет им эффективно проводить сложную реконструктивную пластику, правильно выполнять эстетическую коррекцию. Хирурги избавляют пациентов от несовершенств лица и тела, разных дефектов внешности. В многопрофильной клинике используется комплексный подход, а пластические хирурги сотрудничают с опытными докторами других специальностей. Совмещение знаний дает наилучшие результаты.

 

В медцентре есть собственная лаборатория, где пациенты проходят все необходимые исследования. В комфортном стационаре "СМ Клиники" пациентам обеспечен надлежащий послеоперационный уход. Проверенные методики пластической хирургии, материалы высокого качества, оборудование экспертного класса - все это преимущества медицинского центра. А еще "СМ Клиника" стремится к минимальной травматичности пластических операций, сокращению реабилитационного периода. Для этих целей врачи применяют новейшие методики, комплексный подход в лечении.

 

Клиника "СПИК"

 

В Институте красоты "СПИК" трудятся опытные пластические хирурги, врачи высшей категории. Специалисты клиники постоянно участвуют в профильных семинарах в России и за пределами родной страны. Для проведения пластических операций доктора используют только такие методики, которые гарантируют результат и обеспечивают минимальное вмешательство в организм человека. Клиника оснащена самым функциональным оборудованием, с помощью которого можно решить весь комплекс задач по улучшению внешности. В Институте красоты клиентам предложены такие операции:

 

  • омоложение лица;
  • коррекция размеров, формы груди;
  • ринопластика;
  • интимная пластика;
  • липосакция;
  • коррекция формы ног;
  • хейлопластика;
  • подтяжка век;
  • другие виды пластики.

 

Клиника "СПИК" работает в Санкт-Петербурге не первый год. Чтобы оценить все возможности пластической хирургии, можно посетить официальный сайт Института красоты. Здесь есть фотографии пациентов до и после процедур, полная информация о разных видах операций. На сайте указаны точные цены на пластику лица, шеи и тела.

 

Клиника "DEGA"

 

Эта клиника эстетической медицины в Санкт-Петербурге имеет все необходимое для выполнения процедур по улучшению внешности. Учреждение включает в себя операционный блок, отделение косметологии, реанимационное отделение и палаты реабилитации пациентов. В "DEGA" работают практикующие пластические хирурги, они непрерывно повышают уровень своей квалификации. Здание клиники располагается в центре Санкт-Петербурга, поэтому сюда можно добраться без проблем.

 

В "DEGA" спектр пластических операций не ограничивается ринопластикой или увеличением груди. Пациентам доступны такие процедуры: омоложение лица, абдоминопластика, контурная пластика, брахиопластика (коррекция плеч), липофилинг и многое другое. Для коррекции губ в клинике применяется инновационная хейлопластика, а для изменения ушных раковин подходит безопасная отопластика. Завершающий этап всех пластических операций - реабилитационные процедуры. В клинике "DEGA" пациентам предложена оптимальная программа восстановления, процедуры, доказавшие эффективность.

 

Медицинский центр "Скандинавия"

 

В медицинском центре "Скандинавия" всем пациентам предлагают эстетическую, реконструктивную пластику. Эстетические операции помогают улучшить внешность, продлить молодость, исправить врожденные недостатки. Реконструктивные операции подходят людям, которые получили дефекты внешности в результате автокатастроф, травм.

 

Специалисты центра "Скандинавия" выполняют любую пластику на самом высоком уровне. Перед операциями пациенты проходят полное обследование, что исключает негативные последствия после пластики. В клинике есть отделение пластической хирургии, где пациентам предложены разные услуги. С помощью современного оборудования пластика лица и тела проходит эффективно, почти безболезненно.

 

Профессионалы медицинского центра "Скандинавия" предлагают самые эффективные методики, которые успешно используются в лучших клиниках пластической хирургии. Медицинский центр работает в Санкт-Петербурге, предлагает клиентам пластические, косметологические, лечебные услуги. Чтобы записаться на прием в "Скандинавию", можно оставить заявку на сайте, связаться с работниками центра по контактным телефонам.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
О нашем здоровье 10 июня 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.