Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Лучшие пансионаты для пожилых в СПб

Спокойная старость на комфортной «Даче» – лучшие пансионаты для пожилых в СПб

 

Наступает возраст, когда человек начинает нуждаться в постоянной опеке и заботе. Хорошо, если рядом есть близкий, готовый оказывать помощь. Но в современном мире такая ситуация почти уникальна. Достойные условия обеспечат лучшие пансионаты для пожилых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Дача». Это не просто привычный дом престарелых. Сеть пансионатов для престарелых включает пять благоустроенных учреждений в окрестностях СПб, готовых предоставить клиенту комфортное проживание и профессиональный уход.

 

Дом престарелых Юкки

 

 

Уютный и удобный небольшой пансионат для пожилых и нуждающихся в помощи. Гостей ждут комнаты, способные вместить от 1 до 4 человек. В условия пребывания входит перспектива постоянного проживания. Для каждого гостя разрабатывается индивидуальный подход, учитывающий:

 

  • особенности лечения заболеваний;
  • оптимальную диету;
  • социально-бытовой уход;
  • физиотерапию.

 

В штате лучший квалифицированный персонал с медицинским образованием. Этот пансионат для престарелых в СПб – лучший вариант для спокойного проведения жизни после выхода на пенсию.

 

Персонал готов обеспечить уход лежачим людям и тем, кто уже в силу возрастных изменений испытывает проблемы с обслуживанием себя.

 

Гостям пансионата нравится перспектива найти коллег по увлечениям, насыщенный досуг, заполненный прогулками, настольными играми и другими активностями.

 

Пансионат Всеволожск

 

 

Дом с первого взгляда нравится гостям и их близким за счёт расположения в одном из наиболее красивых мест региона. Люди старшего возраста могут остановиться в номерах на двоих или нескольких человек.

 

Меню разрабатывается индивидуально для каждого гостя в зависимости от рекомендаций терапевта, выбора стола питания. Благоустроенная зелёная территория даёт возможность отдохнуть на садовых скамейках, окружённых цветниками и садом.

 

Как и в других домах престарелых сети «Дача», уход и квалифицированную помощь в любое время суток окажут сиделки и санитары. В том числе окажут уход за лежачими гостям, помогут в приёме измельчённой пищи.

 

Приятные часы дарят продуманные развлекательные мероприятия, танцевальные и художественные кружки. Дни жизни в пансионате в окружении ровесников столь же спокойны и привлекательны, как пребывание в своём загородном доме.

 

Дом пожилых Мурино

 

 

Пансионат для пожилых сети «Дача» предлагает лучший уход за своими гостями. Преимущества заключаются в плюсах условий содержания каждого гостя. Шестиразовое питание формируется отдельно с учётом диетических предпочтений. Пожилым людям нравится возможность остановиться в небольших комнатах на двоих или нескольких человек.

 

Состояние здоровья каждого проживающего ежедневно контролируется персоналом. Пансионат принимает лежачих пожилых людей, обеспечивая квалифицированный уход. Таким гостям уделяется особое внимание санитарами и сиделками, помогающими немощному человеку достойно себя обслуживать.

 

Благоустроенная территория приглашает на прогулку по мощёным дорожкам. Проводятся развлекательные мероприятия, досуг наполнен занятиями в кружках. Гости охотно прогуливаются на территории ухоженного парка. К ним в любое время могут приехать в гости родственники и близкие.

 

Дом престарелых Янино

 

 

Пансионат готов принять в уютных комнатах пенсионеров и пожилых людей, нуждающихся в постоянном уходе. Контроль состояния здоровья каждого гостя обеспечивает квалифицированный персонал.

 

Учтены все особенности обеспечения условий жизни людям старшего возраста. Меню разрабатывается с учётом вкусов и нюансов рекомендованных продуктов в зависимости от возможного основного диагноза. В состав включаются фрукты и овощи.

 

Как и другие дома престарелых сети «Дача», это ещё и пансионат для лежачих пожилых людей. Специально для таких гостей подготовлены просторные комнаты, обставленные функциональной мебелью. Дверные проёмы увеличены в ширину, чтобы проехало кресло-каталка.

 

В каждой комнате есть кнопка срочного вызова, которая посылает сигнал персоналу. Часы досуга наполнены совместными развлекательными мероприятиями от игры в шахматы до танцев.

 

Дом престарелых Коломяжский

 

 

Небольшой камерный дом – часто лучший вариант для создания комфортных условий престарелому родственнику. Размещение гостей проводится в оборудованные специальной мебелью номера для одного, двоих или нескольких человек. Специальные комнаты предлагаются лежачим гостям. В них устанавливается удобная для лежачего пожилого гостя мебель, увеличенные дверные и оконные проёмы делают пространство светлее.

 

В штате пансионатов работают опытные сиделки и санитары. Проводится ежедневный осмотр. Помощь при необходимости будет оказана 24 часа в сутки. Кнопка срочного вызова мгновенно призовёт персонал на помощь.

 

Жителям пансионата предлагается лучшие варианты досуга. Они могут заниматься спортом, посещать художественные секции, просто прогуливаться по ухоженным дорожкам парка. В каждой комнате пансионатов для пожилых сети «Дача» установлен современный телевизор с широким экраном.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Обо всём понемногу 10 июня 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.