Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

InetMe: помощь в подключении Интернета и телевидения от провайдеров

article578.jpg

Преимущества сервиса InetMe

 

Агрегатор InetMe — лучшее решение для всех, кто хочет подключить Интернет, но не знает, как найти хорошего провайдера. Здесь вы легко найдете доступные по вашему адресу варианты, а также посмотрите, как их оценивают другие пользователи. Информация на сайте обновляется регулярно, а это значит, что все цены и тарифы актуальны в настоящий момент и вы не пропустите ни одной акции.

 

Сегодня карта покрытия Интернета настолько обширна, что, наверное, нет уже ни одного дома на территории города и даже близлежащих деревень, который не был бы подключен ко всемирной паутине. Причем многие из них провели сеть с помощью нашей компании. И вот почему мы оказываемся полезны в поисках лучшего оператора:

 

  • Наши сотрудники дают консультации по поводу зоны покрытия того или иного провайдера в режиме онлайн или по телефону.
  • Оформление заявки и само подключение занимают минимум времени. Как правило, пользоваться услугами связи можно уже на следующий день после обращения.
  • Специалисты всегда мониторят акции и специальные предложения операторов, благодаря чему можно сэкономить значительную денежную сумму.
  • Даже если на официальном сайте поставщика телекоммуникационных услуг нет никаких акций, наши клиенты могут получить эксклюзивные предложения, доступные только через нас.
  • С помощью нашего сервиса можно провести сеть не только к домашнему компьютеру, но и в заведения с большим количеством людей, такие как кафе, офисы, автомойки и прочие. Список провайдеров, занимающихся этими вопросами, находится в разделе «Интернет для юридических лиц».
  • Чтобы проконтролировать качество услуг текущего оператора связи, можно воспользоваться функцией «Тест скорости Интернета», доступной на сайте. Так вы проверите, не отдаете ли вы деньги зря.

 

Все эти услуги предоставляются абсолютно бесплатно.

 

Как через InetMe провести Интернет

 

Порядок оформления заявки на подключение крайне прост. Но прежде чем приступить к этому, нужно определиться с собственными пожеланиями и финансовыми возможностями. От ваших приоритетов будет зависеть выбор скорости передачи данных. Например, не стоит переплачивать, если вы собираетесь только читать статьи в Интернете и пользоваться электронной почтой. Для этих целей хватит и 8 Мбит/с. Но если использование сети подразумевает работу с большими объемами информации, например скачивание фильмов или участие в соревнованиях по онлайн-играм, то вам понадобится минимум 50 Мбит/с.

 

Когда вы разрешите для себя эти вопросы, можно переходить непосредственно к заявке:

 

  • Внесите в специальную строку свой домашний адрес, чтобы система нашла доступных по нему операторов.
  • Выберите из предложенного списка оптимальный для вас тарифный план.
  • Заполните простую онлайн-форму и дождитесь звонка нашего сотрудника.

 

После того как вы обсудите по телефону все необходимые детали, вам останется только ждать приезда мастера. Как правило, это занимает не больше суток.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Полезное 16 февраля 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.