Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Механические и автоматические охранные ограждения

article566.jpg

Компания ООО "Гранд" добилась высоких мест в кругу представления защиты в виде металлических ограждений, будок охраны и тому подобных установок.

 

ООО "Гранд" связана с не мало известными компаниями, как Ford, Балтийская жемчужина, Росморпорт, FortGroup, Renaissance Constraction, ЛенСпецСМУ, Step, Мариинский театр, TAMARIX.

 

Наше предприятие работает с устойчивой точкой саморазвития, которое преподнесло множество нововведений в наше дело. Мы добились довольно больших продвижений в создании систем безопасности, установки оборудования для парковки и его усовершенствование в плане надёжности, что придаёт больший КПД защиты от краж и тому подобных действий. ООО "Гранд" стремится к налаживанию связи с потребителем, что позволяет покупателю предлагать товары не только по ценам, сравниваемыми со среднерыночными, но и более низкими. Мы стремимся выбирать оптимальное решение для каждого заказчика по функционалу и себестоимости.

 

Наша компания создала устройство, которое отлично выполняет ежедневные задачи контроля доступа автомобиля на территорию с пропускным режимом. А так же провела работы по усовершенствованию механических и автоматических шлагбаумов, способных прекрасно работать в климате Санкт-Петербурга, где климат очень разниться.  Услуга по обслуживанию данного шлагбаума подразумевает, выезд специалиста каждый месяц на место установки данного аппарата для необходимой очистки механизма, донастройке и профилактических работ.

 

Одно из основных деятельностей компании "Гранд" является, создание и продажа оградительных сооружений. В данной области мы имеем большой ассортимент представляющий многообразие заборов: панельные/секционные заборы, металлический забор (из профнастила), сварной, металлические штакетники, комбинированные заборы, газонные ограждения, удерживающие дорожные ограждения, шумозащитные заборы.

 

Причины по которым стоит покупать именно наш продукт состоят в том, что высокое качество материалов позволяет нам создавать лучшие в своём роде оградительные системы. Придерживаемся стандартных на данный момент требований качества СНиПов и ВСН.

 

Вы будите обустроены надёжным сооружением, которое выдержит довольно большие нагрузки и не будет деформировано коррозией. Это даёт нам спокойствие при выдаче гарантии на 2 года - монтажные работы, от 1 до 10 лет - на ограждения. Имеем высококвалифицированные трудовые ресурсы, специалистов, способных выполнить большой объём работы без потери качества. Вы заказываете весь комплект услуг представляемых нашей компанией ООО "Гранд" и сотрудничаете только с одним руководителем, не разрываясь между другими подрядчиками.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Полезное 8 ноября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.