Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Эффективность рекламных листовок

article557.jpg

Рекламные листовки давно стали эффективным инструментом для поиска потенциальных клиентов и привлечения внимания аудитории. Их часто используют для проведения рекламных компаний, раздают на различных мероприятиях. Рекламную полиграфию размещают в офисах, магазинах, торговых компаниях… Главным ее преимуществом является бюджетная стоимость, вряд ли вы сможете найти более дешевый вид рекламы.

 

Красочные и максимально информативные

 

Эффективность такой рекламной компании является очевидной, ведь рекламные листовки не исчезают из жизни уже на протяжении десятилетий. Конечно, каждый человек сам для себя решает, интересна ли ему информация, которая размещена на листовке. Главное, грамотно отнестись к процессу создания листовок. Прежде всего, печать листовок должна быть качественной. Важно, чтобы людям было приятно держать листовки в руках, чтобы они были красочными и информативными. Не стоит пытаться запихнуть в листовки максимум текста. Лучше оставить минимум информации. Главное, чтобы она легко читалась, запоминалась и привлекала внимание.

 

Как определиться с размером и тиражом?

 

Для начала нужно определиться с размером рекламных листовок. Размер напрямую зависит от количества информации, которую вы хотите в них запихнуть. Если информации нужно много, может иметь смысл печать небольшого каталога. Что касается количества напечатанных листовок, то минимальным количеством считается одна тысяча штук. Печатать меньше листовок нет никакого смысла, тогда этот процесс будет просто нерентабельным. Заранее продумайте и распространение листовок, чтобы их получили заинтересованные в ваших услугах или товарах люди. Точное попадание в целевую аудиторию является в данном вопросе главным секретом успеха.

 

Раздать в нужной локации

 

Важным преимуществом рекламных листовок является возможность раздать их в нужной вам локализации. Если хотите прорекламировать заведение, то раздавать листовки можно в конкретном районе. Таким образом, вы сможете привлечь спонтанных клиентов, которые часто прогуливаются возле заведения. В случае с радио или телевиденьем такой эффективности вы вряд ли сможете добиться.

 

Простое обновление информации

 

Поскольку изготовление листовок является недорогим удовольствием, то информацию можно часто обновлять. Устаревшую информацию можно с легкостью изменить на новую. Листовки позволяют всегда предоставлять клиентам свежую информацию. Лучше печататься листовки с фирменными узнаваемыми элементами вашей компании. Тогда они еще и поддержат имидж вашей компании, станут отличным напоминанием о ней.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Полезное 3 октября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.