Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Продажа ИЖС и ДНП участков по низким ценам в Ломоносовском районе!

article462.jpg

Выбирая землю под застройку жилого имущества в пригороде, первое, на что необходимо обратить внимание это категория. Сегодня наибольший спрос наблюдается на ДНП и ИЖС, в чем разница?

 

ДНП предусматривает наличие земли исключительно плодородной, потому что обязательным условием дачного некоммерческого партнерства является наличие возможности для сельскохозяйственной деятельности. Земли под индивидуальное жилищное строительство, как правило, включают готовые инженерные сети. Однако, тут многое зависит от реализатора и местности. В некоторых случаях покупателям приходится взваливать на себя реализацию коммуникационных сетей.

 

Достоинства ДНП и ИЖС в Цветочном

 

36 зон ДНП и 14 участков ИЖС - вот, такой территорией располагает поселок Цветочное. При этом, каждый из объектов недвижимости оснащен инженерными сетями, сам коттеджный населенный пункт включает внутренние проезды, стоянку, отдельный въезд. На территории всегда спокойно и комфортно. Вероятно, по этой причине многие жители поселка решили сюда перебраться, изначально планируя возведения дома лишь для сезонного отдыха. Наряду с этим поселок окружен хвойным лесом, в котором вы найдете несколько чистейших прудов и речку. Отлично подходит для рыбалки, потому что в водоеме обитает много разных видов рыб. Практически каждую осень люди собирают грибы и ягоды, за исключением периодов с ранними заморозками.

 

Выгодное расположение участков

 

К достоинствам приобретения земли в Цветочном необходимо отнести еще два факта:

 

     1. Развитую транспортную сеть;

 

     2. Доступные цены на землю в Ломоносовском районе.

 

Данный дачный поселок предполагает не только чистый воздух и живописную природу, но и хорошую транспортную развязку. Вы можете в любой день недели отправиться в мегаполис, воспользовавшись автобусными рейсами. Общественный транспорт ходит не по нескольку раз в день. До ближайшей станции метро при этом около 50 километров.

 

Мы предлагаем демократичные цены на участки в Цветочном - в районе 1100 рублей за квадратный метр. В стоимость входит благородная земля, на которой можно вести сельское хозяйство. Кроме того, территория уже оснащена инженерными сетями, что представляет собой существенную экономию времени, расходов денег и сил. Не сложно догадаться, что сооружение жилой недвижимости без коммуникационных сетей обходится значительно дороже! Подробную информацию и контактные данные вы можете узнать на официальном сайте http://cvetochnoedom.ru/.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Про недвижимость 19 июля 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.