Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Стоимость участков в коттеджных поселках Ломоносовского района

article460.jpg

Говоря о продаже недвижимости в дачных поселках мы представляем участки в чистых, зеленых зонах, привлекающих насыщенным кислородом без выбросов и прозрачными водоемами с множеством разных видов рыб, не так ли? Покупая землю в коттеджных поселениях хочется, чтобы почвы были плодородными, вокруг царила тишина и покой.

 

В первую очередь жилая недвижимость в пригороде рассчитана на отдых от городской суеты и ведения сельского хозяйства. И мы знаем, где купить достойный участок в России, привлекающий не только своей природой (леса, реки, рощи), но и развитой социальной структурой, инфраструктурой, транспортными узлами.

 

Земельные участки на землях Ломоносовского района

 

Ломоносовский район - олицетворение лучших современных коттеджных поселков, пригодных для ИЖС, как для сезонного отдыха, так и постоянного проживания. В этом месте осознаешь фразу Омар Хайяма: кто понял жизнь, тот не спешит - смакует каждый миг и наблюдает. И смотреть в поселке Дивная Деревня есть на что. Только представьте себе: безграничные хвойные леса, березовые рощи, небо низко, словно рукой достать, а вдали есть рудники и речки. В поселке Дивная Деревня продаются участки с видом на залив. И это еще не все! В Ломоносовском районе все населенные пункты привлекают развитой транспортной сетью. В любой день вы можете отправиться в ближайший мегаполис, в частности Ломоносов.

 

Цены на землю в Ломоносовском районе

 

Наверняка, столкнувшись с описанием достоинств участков на территории Ломоносовского района вас настораживают мысли о цене земли. Не стоит преждевременно волноваться. Покупка готовых домов, коттеджей, земли и прочего имущество во многом зависит от реализатора. Мы предлагаем демократичную стоимость и превосходные условия для сотрудничества. В частности, предоставляем возможность приобрести землю в рассрочку.

 

Говоря о ценах следует отметить, что стоимость участков в Ломоносовском районе зависит от качества обустройства и близости к мегаполисам. В среднем за один квадратных метр земли придется заплатить 1100 рублей. При этом каждый из участков привлекает хорошим инженерным обустройством и современными коммуникационными сетями. В Цветочном сегодня продается 14 обустроенных участков, привлекающих наличием внутренних проездов. В Дивной Деревне стоимость участка на 6 соток с видом на залив в среднем стоит 430 000 рублей, на странице сайта указаны дополнительные скидки и акции.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Про недвижимость 14 июля 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.