Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Почему петербуржцы выбирают базу отдыха «Связист»?

article561.jpg

Большинство жителей Санкт-Петербурга, уставших от ежедневной городской суеты, предпочитают проводить свои выходные за городом. Лучшим местом для проведения такого отдыха является база «Связист», которая расположена в 70 км от мегаполиса. На этой базе есть все необходимое не только для семейного, но и для корпоративного отдыха.

 

Размещение

 

Гости «Связиста» могут выбрать один из 4-х вариантов размещения:

 

  • номера в главном корпусе;
  • номера на нижней базе;
  • коттеджи;
  • места в палаточном городке.

 

В главном корпусе представлено 3 типа номеров: «Стандартный», «Улучшенный» и «Улучшенный+». Номера рассчитаны на проживание 2-4 постояльцев. Среди преимуществ самого дорогого номера «Улучшенный+» можно отметить наличие двуспальной кровати, зеркального шкафа-купе, телевизора, холодильника, микроволновой печки, собственной кухни, рабочего стола, душевой кабины и туалетных принадлежностей.

 

Номера на нижней базе относятся к классу «Стандарт». В этих номерах есть все необходимое для комфортного проживания за городом – мебель, телевизор, телефон и удобства на этаже.

 

Для тех, кому интересны исключительно комфортабельные условия, руководство «Связиста» предоставляет возможность заселения в 2-этажные коттеджи. Они находятся прямо на берегу озера. В этих домиках есть все необходимое – меблированные спальни, душевая кабина, собственный туалет, кухня, холодильник, телевизор, стиральная машинка и многое другое. Учитывая, что коттеджи рассчитаны на прием от 8 до 24 гостей, такой вариант размещения идеально подойдет для корпоративного отдыха офисных сотрудников.

 

А вот отдыхающие, которые желают полноценного воссоединения с природой, могут выбрать в качестве жилья одну из 10 стационарных палаток.

 

Преимущества

 

Возможность выбора подходящего варианта проживания – это далеко не единственное преимущество базы отдыха «Связист». Петербуржцы также предпочитают отдыхать на этой базе ввиду того, что здесь есть насыщенная развлекательная программа, которая порадует как взрослых, так и детей.

 

На этой базе отдыха работает команда аниматоров, ответственная за организацию экскурсионных туров, дискотек, спортивных мероприятий и другого досуга. Особенностью «Связиста» является наличие собственного веревочного парка и скалодрома с трассами как для взрослых, так и для детей.

 

К преимуществам «Связиста» также можно отнести возможность проведения различных корпоративных мероприятий. Для этого на базе отдыха «Связист» организованы большие беседки, спортивные площадки и конференц-залы.

 

Кроме того, отдых в «Связисте» – это уникальная возможность оздоровиться, подышать чистым воздухом и зарядиться энергией на всю рабочую неделю. Не стоит забывать и об удобном расположении этой базы. Сюда можно добраться как на собственном автомобиле, так и на автобусе или электричке.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Путешествия, отдых, туризм 5 октября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.