Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Идеальный муж

article442.jpg

Скорость развития современного мира приносит с каждым днем огромное количество новинок, но есть вещи которые всегда остаются едиными, и это - семейные отношения. Как часто мы говорим простую и понятную многим фразу "идеальный муж", но что именно кроется за этими словами порой не понимаем. Что значит сочетание обычного понятия "муж" и весьма необычного понятия "идеальный"? Давайте раскладывать по полочкам те важные качества, которые превращают обычного семьянина в теплых тапочках в удивительный персонаж о котором мечтает каждая женщина.


Итак, идеальный муж и его важные качества:

1.  Любит и уважает


Главная отличительная черта супер мужчины это не только любовь к женщине, это еще и уважение. Для некоторых оно выливается в открывании дверей перед женщиной и привычным "спасибо" после вкусного обеда. Но для некоторых уважение это еще и умение мужа посоветоваться с женой, спросить ее мнение и обсудить дела на работе.


2.  Внимание


Очень важная черта мужа, уровень который измеряется проявлением внимания каждый день. Да, сказать что муж заметил новую прическу, цвет волос или шубу - может каждая женщина. Но похвастаться что супруг замечает еще и цвет ее макияжа, блеска на губах, новую обновку и красный нос зимой, могут не все женщины.


3.  Поддержка


Важная составляющая идеального мужа способность которой безгранична. Муж может поддержать в разных ситуациях: когда жена ворчливо сетует на маленькую зарплату или огромную квартплату, когда подруга первой купила стильную вещь на распродаже или же когда болит голова. Но настоящий муж достойный гордого звания "идеал" обязан поддержать любимую когда она хнычет перед очередной мыльной мелодрамой с щепетильным концом, или ранним утром когда она не может открыть глаза. Кроме того, помнить о ее профессиональных успехах и неудачах, спрашивать как дела у подруг и покупать продукты.


4.  Чувство юмора


"Женщины любят ушами" - истертое до дыр выражение, которое говорит не о комплиментах и словах любви, а о превосходном чувстве юмора. Идеальный супруг должен уметь рассмешить свою жену каждый день, веселить ее и радовать. Не телевизор, компьютер или друзья должны наполнять досуг семейной пары, нет, чувство юмора супруга раскрасит каждую минуту семейной жизни интересными и всегда разными красками.


5.  Верность


Это понятие не требующее длительного объяснения, ведь о лебединой верности мечтает каждая девушка и жена. Понимать, знать, быть уверенной и единственной - вот настоящее счастье.


Продолжать о достоинствах настоящего идеального мужа можно до бесконечности, ведь каждая супруга может добавить нечто свое в свой список. И поверьте, найдутся женщины которые грязные носки под кроватью и незакрытый тюбик зубной пасты тоже считают достоинством своего мужа, поскольку так красиво и непринужденно может сделать только ее единственный и самый идеальный муж. А добавить недостающих акцентов или переиграть уже имеющиеся качества мужа дело не легкое, но возможное. Исходя из этого, присмотритесь к милому сердцу мужчине лениво расположившемся на диване, а вдруг он именно такой... идеальный!

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Семья/Отношения 29 января 2015 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.