Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Признаки измены мужа

article402.jpg

Существует мнение, что почти каждый представитель сильного пола изменяет своей женщине. Не смотря на то, что с таким высказыванием многие не согласны, всё же, измены со стороны представителей сильного пола – не редкость. Но какие существуют признаки измены мужа? Как женщине догадаться об этом? Давайте попробуем ответить на данные вопросы, чтобы своевременно распознать измену, пресечь конфликты и проблемы в семье.

Вот основные признаки измены мужа, благодаря которым вы сможете узнать, верен ли ваш супруг или нет. Естественно лучше наперёд знать и исправить ситуацию, либо оставить неверного.

Первый признак – ваш муж стал очень внимательно следить за собственной внешностью, а его гардероб стал пополняться новыми вещами. Кроме этого, он решил сбрить усы, бороду, либо наоборот отпускает их. В общем, вы заметили, что ваш мужчина меняет свой стиль и старается выглядеть на все сто.

Второй признак
– стал задерживаться после работы, это может быть даже регулярным явлением. Но на данный признак следует обратить внимание тогда, когда ранее этого не было.

Третий признак – частые командировки, особенно в том случае, если они длительные. По данным статистики, если мужчина чаще пяти раз в год ездит в «затяжные» командировки, то у него, скорее всего, есть любовница, а порой и не одна. Конечно же, учитывать этот признак изменой стоит лишь в том случае, когда при его работе ранее не было таких командировок, либо он не согласен брать вас с собой.

Четвёртый признак – изменилось его отношение к вам. Самое интересное, что в данном случае отношение к вам может не ухудшиться, а наоборот улучшиться, так как большинство мужчин пытаются всячески загладить вину. Это может касаться и тех ситуаций, когда мужья радуют своих жён неожиданными подарками.

Пятый признак – в машине неверного всегда можно найти те или иные факты, при этом они вполне существенные. Стоит обратить внимание на цифры его пробега, которые присутствуют на спидометре.

Шестой признак – изменение в привычках мужа. Так как, если у мужчины есть любовницы, то его распорядок дня и привычки непременно изменятся.

Седьмой признак – семейный бюджет. Трудно не согласиться с тем фактом, что любовницы стоят денег, поэтому, если с семейного бюджета по определённым причинам стали пропадать деньги, это должно вас насторожить.

Восьмой признак – обратите внимание на то или носит ваш благоверный с собой презервативы. Если да, проследите за их количеством и тогда вы будете знать на сто процентов или муж вам изменяет.
 

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Семья/Отношения 8 мая 2014 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.