Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Преимущества хороших складных ворот

article501.jpg

Не составит труда эффектно преобразовать пространство, в том числе и в гаражах, складах, других промышленных объектах. Разработчики предлагают современные, функциональные, относительно недорогие решения, которые прекрасно работают в любой сезон и при любых климатических условиях.

 

Отлично зарекомендовали себя складные ворота-гармошка, которые производятся брендом "Hormann", а официальным дилером является компания «Альфа-дом».

 

Преимущества профессионального подхода

 

Если всё обустроено по правилам, продукция по-настоящему качественная, оригинальная, приобретенная в компании (официальный дилер), то можно в полной мере рассчитывать на следующие преимущества:

 

- Конструкция очень миниатюрная, компактная, она занимает немного места в пространстве, не требуется расчистка снега перед ней, и в этом она выигрывает у распашных аналогов.

 

- Доступная стоимость. Производство налажено, нет необходимости задействовать сложные технологии, дорогостоящие материалы, промышленные мощности обеспечивают оперативное изготовление стандартных и нестандартных конфигураций.

 

- Нет сложности в установке, монтаж можно осуществить в течение нескольких часов, и ворота будут безупречно функционировать. Соединение происходит за счёт эластичных материалов наподобие резины, важно установить правильно направляющие, плюс, движение обеспечивают качественные ролики на подшипниках.

 

Удобно, практично, выгодно

 

Это практичное решение, особенно, если требуется снизить нагрузку на перекрытие. Полотно обеспечивает герметичность, существенно экономит тепло. Различаются в системах высота пролета, ширина проема, но если подобрать максимально подходящие, то потери тепла не будет.

 

Есть разные модели, например, снабженные ручным приводом, двумя стальными стенками либо одностенные. Иногда создают ворота и из алюминиевых конструкций с ручным приводом. Стоимость зависит от технико-эксплуатационных параметров, функциональных возможностей, долговечности, но большинство конструкций относятся к среднему ценовому сегменту.

 

Предварительно мастер выезжает на проведение замеров, оговариваются детали, учитывается вес полотна, занимаемая площадь, уровень защиты от взлома, способность выдержать ветровую нагрузку и некоторые другие показатели.

 

Металлические сплавы прошли антикоррозийную обработку, это же касается и фурнитуры, задача которой обеспечивать плавный ход с низким уровнем шума. Пространство значительно экономится, управлять такими складывающимися воротами несложно, плюс, надежные производители, официальные дилеры предлагают длительную гарантию качества, возможность сервисного обслуживания.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Советы мастеров 22 января 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.