Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

«ИнтерЗет» – подключение цифрового телевидения и интернета

article523.jpg

Петербуржский интернет-провайдер «ИнтерЗет»

 

Появление на телекоммуникационном российском рынке провайдера InterZet («ИнтерЗет») – результат слияния компаний «Простор» и «Перспектива», произошедшего в 2005 году. Эти названия сегодня выглядят вполне символично: «ИнтерЗет» чувствует себя вполне «просторно», обладая наиболее широкой оптоволоконной сетью в Санкт-Петербурге, и имеет многообещающие перспективы для дальнейшего развития. В зоне покрытия провайдера находятся десять районов города и еще порядка четырнадцати районов Ленинградской области, включая Кронштадт.

 

На телекоммуникационные услуги «ИнтерЗет» цена установлена вполне приемлемая для подавляющего большинства пользователей. С учетом того, что тарифы можно выбирать на свое усмотрение (в соответствии с желаемой скоростью и нужными опциями), установленные расценки мало кого смущают. В сравнении с предложениями от конкурентов они выглядят нейтрально – ни выше, ни ниже. Стоимость интернета со скоростью подключения 100 Мбит/с держится на уровне 600 руб/мес.

 

На расширенные пакеты с аналогичной скоростью, но дополненные цифровым ТВ, установлены цены от 830 до 1180 руб/мес (в зависимости от количества каналов). При желании максимально сэкономить клиент может ограничиться одним 50-мегабитным интернетом, чего вполне хватит для просмотра почты, общения в социальных сетях и прочих действий, не требующих высокой скорости передачи данных.

 

Оформить заявку на цифровое телевидение и интернет «ИнтерЗет» можно разными способами: непосредственно на официальном сайте провайдера, по телефону, через сторонний специализированный сервис-посредник. Последний вариант в некоторых случаях более удобен тем, что предоставляет возможность при подборе провайдера сравнить важную информацию о разных операторах. К таким данным, заслуживающим внимания, относятся тарифные планы, реальные отзывы пользователей и объективный рейтинг, составленный на их основе.

 

Услуги по обеспечению клиентов интернетом, IP-телефонией и цифровым телевидением «ИнтерЗет» реализует по предоплатной расчетной схеме. Для любых тарифов предусмотрена опция «Обещанный платеж», по которой абонент имеет возможность погасить задолженность без отключения от Сети в течение четырех дней. Тем, кто собирается в длительную поездку, пригодится опция приостановления действия тарифного плана на срок от десяти дней до трех месяцев. Таким образом, пользователь получает возможность не платить за неиспользованные услуги при сохранении подключения. Оплата тарифов выполняется любым удобным способом: через «Личный кабинет» на сайте провайдера, через мобильные приложения, банковскими картами, наличными в салонах операторов связи.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Услуги 14 мая 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.