Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Белоснежная улыбка как демонстрация успеха и красоты

article500.jpg

Встречая или знакомясь с новым человеком, в первую очередь, мы обращаем внимание на его улыбку и зубы, ведь по их состоянию можно много чего узнать. Психологи говорят, что чистота и цвет зубов говорят о трудолюбии и способности обращать внимание на мелочи.

 

Белые и чистые зубы о которых заботятся — признак успешности и положительной дотошности, а пожелтевший налет на зубах свидетельствует о неком нигилизме и равнодушии личности. Только вспомните свои эмоции от людей обладающих голливудской улыбкой — доверие и симпатия. Именно потому важно следить за состоянием своей ротовой полости и время от времени проводить отбеливание зубов.

 

К сожалению, современный рынок стоматологических услуг поделился на два больших лагеря: тех, кто отбеливает зубы некачественно и кратковременно жертвуя стоимостью, и тех, кто предоставляет действительно качественные услуги по заоблачным, часто неоправданным, ценам. Отличным выходом из данной ситуации будет обращение в клинику Vert-Dent.

 

Преимущества нашей услуги

 

Стоит выделить ряд неотъемлемых достоинств, тем самым дав ответ на вопрос, почему лучше отбелить зубы в отбеливание зубов в Верт Дент стоматологической клинике Верт-Дент в Санкт-Петербурге:

 

-  отбеливание зубов холодным лазером (благодаря данной технологии нет сильного удара по здоровью эмали, а эффект белизны держится на протяжение долгого времени);

 

-  в кадровом составе клиники числятся только профессиональные стоматологи специализирующиеся на косметических услугах;

 

 

-  абсолютная безопасность и высокое качество процедуры; полная консультация о подготовке и правилах поведения после отбеливания лазером;

 

-  большое количество позитивных отзывов и постоянных клиентов;

 

-  доступные цены и эластичная система скидок.

 

Таким образом лазерное отбеливание зубов в Санкт Петербурге  по самым выгодным условиям доступно в клинике Верт Дент. Отбелить зубы лазером прямо сейчас! Наша стоматологическая клиника является флагманом и лидером на рынке косметических и терапевтических услуг. Огромный опыт и профессионализм наших специалистов — это подтверждение гарантировано высокому качеству и долговечному эффекту отбеливания.

 

Сбалансированная, современная технология холодного лазера не принесет вреда Вашим зубам, а только вернет уверенность и привлекательность. Кроме этого, клиника Vert-Dent обладает широчайшим рядом других стоматологических услуг, которые также предоставляются на высочайшем уровне. Не откладывайте процедуру на завтра, а позаботьтесь о белоснежной, сногсшибательной улыбки прямо сейчас!

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
О нашем здоровье 21 января 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.