Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Почему лучше приобрести искусственную ель вместо натуральной?

article551.jpg

Одним из самых сказочных зимних обычаев считается украшение новогодней елки. И хоть до зимних праздников еще несколько месяцев, о приобретении ели можно задуматься уже сейчас, пока нет ажиотажа.

 

Многие современные люди предпочитают приобретать именно искусственную ель. Объясняется такая тенденция достаточно легко, ведь искусственное дерево может похвастаться целым рядом преимуществ. Каких именно? Разберемся с этим вопросом вместе.

 

Чистота в доме обеспечена

 

Прежде всего, искусственная ель дарит чистоту в доме. После искусственного дерева не остается иголок по всей комнате, поэтому необходимость генеральной уборки отпадает. Согласитесь, отчистить ковры после праздников часто бывает очень нелегко. Да и саму искусственную ель очень легко протирать от пыли. Если давно задумывались о покупке, загляните на http://www.transcontinental.ru/catalog/iskusstvennie_elki/, и вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом и стоимостью товара.

 

Компания «Трансконтиненталь» предлагает исключительно товар самого высокого качества. К тому же искусственная ель является вложением денег на длительный период времени. Купив дерево один раз, вам не придется думать о том, где взять елку, ближайшие десять лет. Благодаря огромному ассортименту, можно подобрать дерево любого размера и высоты.

 

Компактные и удобные в установке

 

Искусственные ели, которые можно выбрать на сайте компании «Трансконтиненталь», очень удобно хранить. Большинство вариантов помещаются в небольшие коробки. Достаточно будет просто вытащить ель перед новогодними праздниками, протереть и установить.

 

С установкой праздничного дерева без проблем справится даже женщина, это занятие есть совсем не хлопотным. Не нужно никаких ведер с песком или машин для доставки. К тому же искусственное дерево совсем не колется, а значит, украшать его – одно удовольствие. Этот нюанс очень актуален для семей с маленькими детками, которые могут пораниться о натуральные иголки.

 

Натуральная ель “проживет” недолго

 

Еще одним важным преимуществом является возможность украсить праздничное дерево заранее, ведь искусственная ель может без проблем простоять сколько угодно. Можно нарядить дерево в начале декабря, а убрать его в конце зимы.

 

С натуральной елкой такого не получится, ведь она “проживет” гораздо меньше. Нельзя на затронуть и момент экологии, ведь благодаря искусственной ели мы сохраняем лесные ресурсы. Задумайтесь о том, что дерево растет несколько лет для того, чтобы в лучшем случае пару недель постоять в доме.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Полезное 30 августа 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.