Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Инспектора ГИБДД "развели" в автосалоне на 550 тысяч рублей

article463.jpg

Правоохранитель стал жертвой мошенника. Сотрудники полиции Василеостровского района разбираются со случаем мошенничества, произошедшего с их коллегой. Инспектор ГИБДД распрощался с 550 тысячами рублей, доверившись предприимчивому преступнику.

 
По предварительным данным, инспектора обманули на Уральской улице, 33. К мужчине подошел неизвестный и представился менеджером автосалона и после диалога получил от правоохранителя 550 тысяч рублей под предлогом оплаты транспортного средства.
 
Однако обладателем новенького автомобиля инспектор не стал - мошенник бесследно исчез вместе с деньгами. Впоследствии выяснилось, что среди сотрудников автосалона подходящих под описание инспектора нет.
 
На вид преступнику около 50 лет. Внешность мошенника, по словам потерпевшего, может указывать на то, что он приехал в Петербург из другого региона.
 
Полиция продолжает расследование дела и устанавливает обстоятельства случившегося. Преступника разыскивают.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Питер 19 июля 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.