Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Сложно ли открыть расчетный счет в Альфе?

article607.jpg

Проблема создания расчетного счёта актуальна для многих людей, особенно для тех, кто занимается бизнесом. Очень сложно выбрать надежный банк, хотя кажется, что выбор не просто велик, а огромен.

 

Но есть множество нюансов, на которые нужно обращать внимание при обслуживании расчётного счёта, сравнении условий в разных банках. Можно назвать классикой расчетный счет в Альфе - этот банк не нуждается в рекламе. Альфа банк сотрудничает с физическими, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и входит в топ-5 банков для расчетно-кассового обслуживания наряду с главным конкурентом - Сбербанком.

 

Нюансы открытия расчётного счёта в Альфа банке

 

Несложно сформировать онлайн заявку через интернет на открытие счёта в Альфа банке, узнать подробнее о документах, тарифах, о самом банке, гарантиях. Онлайн заявка подразумевает необходимость внесения лишь базовой информации: действующие контакты, наименование компании, электронный адрес.

 

Для открытия счёта требуется стандартный набор документов, минимальный перечень, который не станет большой проблемой для потенциальных клиентов. Есть разные тарифы, а если клиент открывает и оплачивает пользование услугами сразу на 9 месяцев вперёд, то в качестве приятного бонуса он получает дополнительные 3 бесплатных месяца обслуживания.

После того, как будет подписан договор на расчетно-кассовое обслуживание вы можете пользоваться счетом. Бумаги на открытие подписывают в офисе Альфа-Банка.

 

История Альфа банка

 

Во многом о надежности того или иного кредитно-финансового учреждения скажет история. Альфа-банк был основан еще в 1991 году, и на сегодняшний день он насчитывает 145 отделений, расположенных в 28 городах России, в разных регионах. Число клиентов как за рубежом, так и внутри страны уже превышает 14 млн человек.

 

На официальном сайте есть подробная информация и о дополнительных услугах, имеются полезные советы, рекомендации. Есть особое предложение для активных предпринимателей, например, тариф «Всё, что надо». Если кто-то только начинает свою предпринимательскую деятельность, то рекомендуется обратить внимание на тариф «На старт».

 

Если необходимо получить консультацию, запросить дополнительную информацию, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки. Можно написать им по электронной почте, обратиться через виртуального консультанта, позвонить или заказать обратный звонок на подходящее время, оставить заявку на сайте.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Бизнес/заработок 23 августа 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.