Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Многопрофильная клиника «Дезир»

article637.jpg

Многопрофильная клиника «Дезир» - уникальная клиника экспертного класса, для которой любой клиент является главной персоной. Это клиника, где ценят личность каждого пациента и подходят к его запросу индивидуально и экспертно. Клиника «Дезир» - это союз экспертов в медицине, куда можно прийти с любым запросом, касающимся здоровья или даже внешности и безошибочно найти своего врача.

Специалисты - главная ценность клиники «Дезир» Профессиональные врачи высшей категории - главное преимущество клиники «Дезир». Доценты, кандидаты медицинских наук, профессора - все они эксперты и настоящие профессионалы своего дела. Это люди, которые вкладывают душу в свою работу, которые легко могут понять пациента и помочь в решении любых трудностей со здоровьем. Люди - главная ценность клиники «Дезир».

Умение сопереживать пациенту, умение найти подход к каждой личности - основные ценности, которые передаются всем нашим сотрудникам. Мы обладаем уникальной командой врачей.

Клиника «Дезир» располагает специалистами высокого уровня в области косметологии, дерматологии и трихологии. Эти области медицины отличаются среди остальных своей возможностью дарить пациентам радость. Наши эксперты имеют богатый врачебный опыт. Например, врач высшей категории Сапунова Татьяна Юрьевна - трихолог и дерматолог. Татьяна Юрьевна обладает 25-летним опытом работы и состоит в обществе "Союз трихологов". Для ознакомления со всеми специалистами можно перейти на сайт.

Другие преимущества клиники «Дезир» Наша клиника объединяет в себе следующие преимущества выбора:

  • 10 лет профессиональной деятельности и врачебной экспертизы
  • более 100 специалистов разнообразных профилей
  • 3 подразделения и более 12 комплексных отделений

 

В нашем распоряжении лучшая диагностическая техника и оснащение, высокотехнологичное лабораторное оборудование и лечебная аппаратура. Качество наших услуг соответствует европейским стандартам медицинского обслуживания, а оснащение процедурных и приемных кабинетов позволяет пациентам почувствовать уют и заботу и сосредоточиться на лечении.

 

Клиника всегда думает о том, что нужно нашим пациентам, чтобы они почувствовали комфорт и радушие с первого шага в нашей многопрофильной клинике. Клиника «Дезир» - эталон качественной медицины и персонализированного сервиса. Нам доверяют самое дорогое - здоровье. И мы успешно справляемся с любой проблемой уже 10 лет.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
О нашем здоровье 12 декабря 2022 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.