Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Обзор стоматологических клиник Санкт-Петербурга

article600.jpg

Своевременно лечить зубы гораздо проще и дешевле, чем восстанавливать их. При этом важно обратиться в надежную клинику, в которой работают опытные врачи и используется современное высокотехнологическое оборудование.

 

Но даже при потере одного или нескольких зубов можно восстановить функции и эстетику полости рта. И если знать, в каких компаниях в текущий момент действуют скидки на имплантацию, можно поставит зубы за разумную цену. А для этого прежде всего необходимо владеть списком клиник, которые пользуются доверием. Ниже представлены наиболее надежные стоматологии Санкт-Петербурга, из которых можно выбрать ту, которая подходит лучше всего.

 

Клиника Райден

 

Сайт: https://raden.ru/

 

Адрес:

 

  • Ленинский пр., д.116
  • Невский пр., д.173

 

Клиника «Райден» – Санкт-Петербургская стоматологическая клиника, созданная в 1991 году. Оказывает все виды стоматологических услуг: от гигиены полости рта и диагностики патологий до имплантации и протезирования. Высокое качество исполняемых клиникой работ возможно благодаря как работе квалифицированных врачей, так и соответствию стандартам лечения и двойному контролю. Для терапии в клинике используется импортное оборудование и материалы, прошедшие сертификацию. После каждого применения весь инструментарий проходит тщательную стерилизацию.

 

В клинике созданы все условия для лечения зубов у детей. Ими занимаются врачи, имеющую специальную надлежащую квалификацию; во время приема ребенок смотрит мультики, а доктор активно следит за его эмоциональным состоянием. Клиникой предусмотрена возможность предварительной записи на прием. Позвонив или написав в регистратуру, можно вместе со специалистом подобрать наилучшие день и время для посещения стоматолога. Чтобы потенциальные клиенты убедились в высоком качестве оказываемых услуг, на сайте компании предусмотрен раздел фото. На размещенных фотографиях изображены как процесс работы, так и ее результаты.

 

Клиника Вероника

 

Сайт: https://www.veronica.ru/

 

Адрес: ул. Савушкина, д. 8, кор. 2, лит. А

 

«Вероника» - стоматология, оказывающая полный перечень услуг по профилактике и лечению полости рта. Компания присутствует на рынке более 30 лет и использует современное оборудование. Предоставляет услуги лечения зубов детей во сне. Имеет штат опытных специалистов. Клиника заслужила престижную награду от газеты «Коммерсантъ». Компания регулярно проводит акции, в соответствии с которыми возможно вылечить или обслужить полость рта по более низкой цене. Также у стоматологии есть собственная гостиница, где иногородние пациенты могут проживать на протяжении всего периода терапии. При желании можно получить предварительную консультацию специалиста. Это можно сделать как по телефону, так и онлайн. Также в процессе разговора возможно записаться на прием.

 

Клиника ГрандМед

 

Сайт: https://gm-stoma.ru/

 

Адрес: ул. Садовая, д. 35

 

«ГрандМед» – клиника комфорт-класса, оказывающая услуги по: восстановлению цвета зубов, устранению щелей между зубами, удалению зубов, снятию воспалений десен, лечению кариеса и пр. В стоматологии диагностика выполняется с помощью высокоточного микроскопа. В клинике используется новое оборудование, своевременно проходящее необходимое обслуживание. Компанией созданы специальные условия для постоянных клиентов. В частности, они могут участвовать в программе лояльности, в соответствии с которой услуги клиники стоят дешевле. А также стоматологией ежемесячно организовываются скидки, доступные всем желающим. Записаться на прием можно, позвонив в регистратуру или заказав обратный звонок.

 

Клиника Доктор DЕНТ

 

Сайт: https://www.clinikadoctordent.ru/

 

Адрес:

 

  • Литейный пр., д.24
  • пр. Просвещения, д.15
  • Энгельса, д. 66

 

«Доктор DЕНТ» – стоматология, выполняющая весь спектр услуг: от простой профилактической чистки до имплантации зубов. Некоторые процедуры в клинике могут проводиться под общим наркозом. Работает с 2007 года. За прошедшее время стоматологию посетили более 30000 клиентов. Отличительная особенность клиники – большое количество одновременно действующих акций. Некоторые из них являются очень выгодными. Специальные предложения распространяются как на сами услуги, так и на используемые средства (например, импланты). При оформлении записи онлайн предоставляется 10-процентная скидка. Также возможно записаться на прием по телефону, позвонив в клинику самостоятельно или бесплатно заказав бесплатный звонок.

 

Клиника Медиэстетик

 

Сайт: https://mediest.ru/

 

Адрес:

 

  • Невский пр-т, д. 90-92
  • Ленинский пр., д. 178
  • ул. Депутатская, д. 9/3

 

«Медиэстетик» – международная сеть клиник эстетических инноваций. Предлагает широкий перечень услуг, среди которых присутствуют и стоматологические. Компания предоставляет как терапию ротовой полости и имплантацию, так и эстетическое улучшение зубов (установку виниров, отбеливание и т.п.). В распоряжении компании имеется оборудование, позволяющее исполнять процедуры с точностью до десятых долей миллиметра.

 

Благодаря этому удается диагностировать все патологии и устранять даже мельчайшие дефекты. Клиникой предлагается рассрочка оплаты. Также у компании есть услуга организации поездки на лечение для иногородних клиентов. Она может помочь с покупкой билетов, трансфером из аэропорта, заселением и т.д. По телефону или в режиме онлайн можно не только записаться на прием, но и получить подробную предварительную консультацию.

 

Клиника СТОМА

 

Сайт: https://ctoma.ru/

 

Адрес:

 

  • Мичуринская улица, дом 11/18, литер А
  • 26-я линия В.О., дом 15, корпус 2, литер А, БЦ "Биржа"
  • Гаккелевская, д. 22, корпус 1, литер А
  • Блохина ул., д.33, литер А
  • Аллея Поликарпова, дом 2, литер А
  • Комендантский пр., д.53, корп. 1, литер А
  • Кораблестроителей ул., д.32, корпус 3, литер А, 2 этаж
  • Ленина ул., 22, литер А
  • Московский пр., дом 195, литер А
  • Науки пр., д. 17, корпус 2 , литер А
  • Невский пр., дом 163, литер А
  • Просвещения пр., д. 99, литер А
  • Савушкина ул., 135, корп. 4, литер А
  • Сикейроса ул., д. 1, литер А
  • Набережная Канала Грибоедова, д.107/6, литер А

 

«СТОМА» – стоматологическая клиника, оказывающая все услуги, связанные с профилактикой, лечением и улучшением эстетических качеств полости рта. В Санкт-Петербурге компания работает более 25 лет. На текущий момент у «СТОМА» 17 собственный клиник. А совокупное количество врачей и персонала ГК превышает 500 человек. В каждой клинике используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

 

Компанией регулярно проводятся акции. Нередко их общее количество составляет 20-30 штук. Они могут распространяться, например, как на отбеливание или чистку, так и на более сложные и дорогостоящие процедуры: лечение пульпита или установку имплантов. Записаться на прием можно через форму обратной связи на сайте или по телефону.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
О нашем здоровье 27 июня 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.