Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Польза орехов для здоровья

article628.jpg
В орехах имеется большое количество полезных микроэлементов и витаминов. Они богаты на жиры и углеводы, их стоит включить в свой рацион, ради поддержания здоровья и сбалансированного питания. Самые вкусные и полезные орехи вы можете приобрести у нас.
 
Виды орехов и их польза
 
Фундук — известен содержанием витамин В, Е. Его считают мощным антиоксидантом. Богат на Омега 3, что позволяет держать в тонусе сосуды. Употребление фундука — является профилактикой с образованием раковых клеток. Его можно употреблять во время беременности и во время кормления ребенка грудью, он делает молоко более питательным. Сырой фундук, считается полезнее.
 
Кешью. Употребляя этот орех, вашему организму становиться проще бороться со стрессами, улучшается работоспособность. Кешью — борется с язвами и открытыми ранами, и способствует их скорейшему заживлению. Снижает давление и уровень холестерина в крови. Благодаря ему, ваши кости становятся прочнее.
 
Миндаль — богат на витамин В, содержит большое количество фосфора, калия и других микроэлементов. Миндаль помогает бороться с нарушениями сна, делая сон спокойнее. Его рекомендуют применять при диабете, ежедневное употребление помогает снизить уровень сахара в крови. Миндаль богат на белок и клетчатку, каждый спортсмен вносит его в свое меню и диетологи его рекомендуют для снижения веса. Рекомендован беременным женщинам в первом триместре, так как содержит необходимое количество фолиевой кислоты.
 
Фисташки. Содержат аминокислоты, что способствует выработки в организме коллагена и предотвращает старения кожи. Часто орехи используют в косметологии. Употребляют фисташки, для снятия хронической усталости организма, они заряжают энергией и настроением на весь день. Они налаживают нормальное пищеварение в организме и повышают либидо.
 
Грецкий орех — улучшает работоспособность мозга и память. Большую пользу приносят кровеносной системе. Грецкий орех, оказывает на организм противовоспалительный эффект. При лечение дисбактериоза кишечника, следует есть орехи ежедневно, ведь они благоприятно влияют на микрофлору в целом.
 
Употреблять орехи необходимо ежедневно каждому человеку. В нашем магазине вы можете выбрать и купить орехи на любой вкус:
 
- жаренные или сырые;
 
- сладкие или соленые;
 
- в глазури (сахарной или шоколадной);
 
- в йогурте;
 
- в сиропе и еще много других вариантов.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
О нашем здоровье 9 июля 2021 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.