Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Хотите продать квартиру премиум-класса выгодно и безопасно?

article626.jpg

Продажа квартиры в сегодняшнее время для многих- это очень рискованное и сложное решение, поэтому так важно найти грамотных специалистов. Конечно, продать недвижимость можно и самому, но тогда не удастся избежать правовых ошибок, поэтому так важно обезопасить себя от рисков. Как и где совершить безопасную сделку?

Выбирая нашу компанию, вы можете не беспокоиться, ведь наши специалисты имеют многолетний опыт на рынке недвижимости. Эксперты составят рекомендации, как правильно представить квартиру к просмотру потенциальных покупателей.  За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который полностью берет на себя сопровождение и оформление. У нас есть своя юридическая компания, но более углубленные проверки недвижимости проводятся за отдельный чек. Мы проводим предварительную бесплатную оценку объекта, конечная стоимость будет определена после личного осмотра недвижимости.

Наша компания характеризуется высоким уровнем оказания услуг, работаем честно, качественно, даем финансовые гарантии продажи своим клиентам.  Мы предлагаем с нашей стороны комплексное обслуживание:  рекламу недвижимости, привлечение покупателей, составление сделок, предоставление всех юридических документов, решение возникающих проблем и вопросов. У нас есть своя постоянная база клиентов и партнеров, поэтому найти покупателей вашей недвижимости будет просто и быстро. Компания также отличается тем, что она осуществляет разные виды сделок, все сотрудники являются настоящими опытными профессионалами. Помогаем снять обременение с квартиры.

Также можем предложить  срочный выкуп квартир + trade- in, вы получите деньги уже в течении 2-7 дней в зависимости от наличия юридических аспектов. Если вам срочно понадобится новое жилье, мы подберем и оформим в соответствии с законом. На рынке недвижимости уже очень давно, имеем огромное количество положительных отзывов наших клиентов.

Мы докажем вам, что продажа квартиры-это быстро и легко! К каждому клиенту найдем свой индивидуальный подход. Главные составляющие нашей компании-это профессионализм, безопасность и  законность. Выбирая нас, вы сэкономите свое время, продадите своё квартиру за достаточно привлекательную цену. С нашей компанией продажа недвижимости осуществляется за очень короткий срок, при этом мы гарантируем чистоту и законность проводимой сделки. Подробности тут.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Про недвижимость 9 апреля 2021 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.